Туриева Марина Алексеевна

Руководитель Управления записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания

• Телефон: +7 (8672) 33 38 98
  • Родилась 24 ноября 1963 года.
  • 1983 Начала трудовую деятельность в органах ЗАГС республики
  • 1997 Окончила юридический факультет Северо-Осетинского  государственного университета им. К.Л. Хетагурова по специальности «юриспруденция»
  • 2005 Назначена Руководителем Управления ЗАГС РСО-Алания
  • Награждена Почетными  грамотами ФРС Минюста России и ФУ Минюста России по ЮФО.
  • Награждена медалями Минюста России «В память 200-летия Министерства юстиции России» и «За усердие» II степени.
  • Имеет звание «Заслуженный юрист РСО-Алания».
  • Действительный государственный советник РСО-Алания I класса.
  • Замужем. Имеет двоих детей.

Материалы, в которых упоминается
Туриева Марина Алексеевна

• Прием граждан в Моздокском районеУважаемые граждане! Информируем вас, что 24 мая 2018 года с 10.00 до 13.00 в помещении отдела ЗАГС Моздокского района (г. Моздок, ул. Кирова, 22) будет проведен личный прием граждан руководителем  Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной.
  • Прием граждан переносится с 16 мая на 17 мая. 16.05.2018 Федеральная налоговая служба в рамках организации исполнения пункта 24 Плана мероприятий по проведению ретьего этапа опытной эксплуатации ФГИС «ЕГР ЗАГС», утвержденного совместным распоряжением ФНС России и Минюста России от 15.02.2018 № 25@/167-р, проводит нагрузочное тестирование с у
  • УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕУважаемые граждане! Управление ЗАГС РСО-Алания переехало.   В связи с переездом, 29 апреля прием граждан Управлением ЗАГС РСО-Алания по техническим причинам производиться не будет.