Туриева Марина Алексеевна

Руководитель Управления записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания

• Телефон: +7 (8672) 33 38 98
  • Родилась 24 ноября 1963 года.
  • 1983 Начала трудовую деятельность в органах ЗАГС республики
  • 1997 Окончила юридический факультет Северо-Осетинского  государственного университета им. К.Л. Хетагурова по специальности «юриспруденция»
  • 2005 Назначена Руководителем Управления ЗАГС РСО-Алания
  • Награждена Почетными  грамотами ФРС Минюста России и ФУ Минюста России по ЮФО.
  • Награждена медалями Минюста России «В память 200-летия Министерства юстиции России» и «За усердие» II степени.
  • Имеет звание «Заслуженный юрист РСО-Алания».
  • Действительный государственный советник РСО-Алания I класса.
  • Замужем. Имеет двоих детей.

Материалы, в которых упоминается
Туриева Марина Алексеевна