Задачи и функции

Основными задачами Управления ЗАГС РСО-Алания являются:

1) организация деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Республики Северная Осетия-Алания;

2) создание единой электронной базы данных по государственной регистрации актов гражданского состояния;

3) создание и обеспечение сохранности архивного фонда записей актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания;

4) осуществление контроля за исполнением органами записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

19.02.2018, 12:47
    19.02.2018, 17:47

• Прием граждан в Моздокском районеУважаемые граждане! Информируем вас, что 24 мая 2018 года с 10.00 до 13.00 в помещении отдела ЗАГС Моздокского района (г. Моздок, ул. Кирова, 22) будет проведен личный прием граждан руководителем  Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной.
  • Прием граждан переносится с 16 мая на 17 мая. 16.05.2018 Федеральная налоговая служба в рамках организации исполнения пункта 24 Плана мероприятий по проведению ретьего этапа опытной эксплуатации ФГИС «ЕГР ЗАГС», утвержденного совместным распоряжением ФНС России и Минюста России от 15.02.2018 № 25@/167-р, проводит нагрузочное тестирование с у
  • УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕУважаемые граждане! Управление ЗАГС РСО-Алания переехало.   В связи с переездом, 29 апреля прием граждан Управлением ЗАГС РСО-Алания по техническим причинам производиться не будет.