Задачи и функции

Основными задачами Управления ЗАГС РСО-Алания являются:

1) организация деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Республики Северная Осетия-Алания;

2) создание единой электронной базы данных по государственной регистрации актов гражданского состояния;

3) создание и обеспечение сохранности архивного фонда записей актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания;

4) осуществление контроля за исполнением органами записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

19.02.2018, 12:47
    19.02.2018, 17:47