В секторе ЗАГС Ардонского района проведен прием граждан

Сегодня в соответствие с графиком выездного приема, в помещении сектора ЗАГС Ардонского района Управления ЗАГС РСО-Алания,  руководителем Управления Туриевой Мариной Алексеевной проведен личный прием граждан.

Вопросы, обсуждаемые на приеме, касались порядка государственной регистрации перемены имени и порядка истребования повторных документов в отношении родственников.

23.03.2018, 18:21

• Прием граждан в Моздокском районеУважаемые граждане! Информируем вас, что 24 мая 2018 года с 10.00 до 13.00 в помещении отдела ЗАГС Моздокского района (г. Моздок, ул. Кирова, 22) будет проведен личный прием граждан руководителем  Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной.
  • Прием граждан переносится с 16 мая на 17 мая. 16.05.2018 Федеральная налоговая служба в рамках организации исполнения пункта 24 Плана мероприятий по проведению ретьего этапа опытной эксплуатации ФГИС «ЕГР ЗАГС», утвержденного совместным распоряжением ФНС России и Минюста России от 15.02.2018 № 25@/167-р, проводит нагрузочное тестирование с у
  • УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕУважаемые граждане! Управление ЗАГС РСО-Алания переехало.   В связи с переездом, 29 апреля прием граждан Управлением ЗАГС РСО-Алания по техническим причинам производиться не будет.