Выездной прием граждан в отделе ЗАГС Пригородного района

В соответствии с графиком выездного приема, в помещении отдела  ЗАГС Пригородного района Управления ЗАГС РСО-Алания, руководителем Управления Туриевой Мариной Алексеевной, 22.03.2018 г. проведен личный прием граждан.
Вопросы, обсуждаемые на приеме, касались порядка внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, порядка государственной регистрации расторжения брака, а также порядка государственной регистрации смерти.

28.03.2018, 11:55