29 марта состоялась очередная видеоконференция

29 марта состоялась очередная видеоконференция, посвященная вопросам Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»), обсуждались мероприятия по проведению опытной эксплуатации системы и перевода актовых книг в электронный формат.

В работе видеоконференции приняла участие заместитель руководителя Управления ЗАГС РСО-Алания Канукова А.Т.

05.04.2018, 14:03