В Управлении ЗАГС РСО-Алания состоялся семинар

Совместный семинар с Управлением Минюста России по РСО-Алания состоялся 29 марта в Управлении ЗАГС РСО-Алания. Вопросы рассматриваемые на семинаре касались мероприятий по третьему этапу опытной эксплуатации ФГИС "ЕГР ЗАГС", практических навыков внесения изменений и (или) исправлений, сведений, отметок в записи актов гражданского состояния в соответствии с Порядком заполнения бланков записей актов гражданского состояния и бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, утвержденного приказом Минюста РФ от 30.06.2016 № 155 и информации по конвертации записей актов гражданского состояния структурными подразделениями Управления.

21.04.2018, 12:48

• 26 апреля в Кировском районе состоится выездной прием гражданУважаемые граждане! Информируем вас, что 26 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 в помещении сектора ЗАГС Кировского района (с. Эльхотово, ул. Моряков, 122) будет проведен личный прием граждан руководителем Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной
  • О фактах коррупцииУважаемые граждане! О фактах коррупции в районных отделах и секторах ЗАГС, а также в отделе ЗАГС г. Владикавказа просим обращаться в Управление ЗАГС РСО-Алания по телефонам 52-49-01, 52-48-66; или на сайте www.zags-15.ru

• Горячая линия +7 (8672) 52-49-01