В Управлении ЗАГС РСО-Алания состоялся семинар

Совместный семинар с Управлением Минюста России по РСО-Алания состоялся 29 марта в Управлении ЗАГС РСО-Алания. Вопросы рассматриваемые на семинаре касались мероприятий по третьему этапу опытной эксплуатации ФГИС "ЕГР ЗАГС", практических навыков внесения изменений и (или) исправлений, сведений, отметок в записи актов гражданского состояния в соответствии с Порядком заполнения бланков записей актов гражданского состояния и бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, утвержденного приказом Минюста РФ от 30.06.2016 № 155 и информации по конвертации записей актов гражданского состояния структурными подразделениями Управления.

21.04.2018, 12:48