Органы ЗАГС приняли участие в тестировании

Сегодня, в рамках организации исполнения Плана мероприятий по проведению третьего этапа опытной эксплуатации Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»), органы ЗАГС республики приняли участие в очередном нагрузочном тестировании, проведенном Федеральной налоговой службой России

26.06.2018, 15:04

• График работы в праздничные дниУважаемые граждане! Информируем, что с 3 по 6 ноября и 19-20 ноября  установлен следующий график приема граждан:
  • О фактах коррупцииУважаемые граждане!
  • Выездной прием граждан в Ардонском районеУважаемые граждане! Информируем вас, что 25 октября 2018 года с 14.00 до 17.00 в помещении сектора ЗАГС Ардонского района (г. Ардон, пл. Гайтова, 2) руководителем  Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной будет проведен выездной прием граждан.