Выездной прием граждан в Ирафском районе

Сегодня в помещении сектора ЗАГС Ирафского района Управления ЗАГС РСО-Алания,  руководителем Управления Туриевой Мариной Алексеевной, проведен выездной прием граждан.

Вопросы, обсуждаемые на приеме, касались порядка внесения родителями исправлений и изменений в запись акта о рождении ребенка, порядка государственной регистрации расторжения брака, а также порядка государственной регистрации смерти.

29.06.2018, 13:19

• График работы в праздничные дниУважаемые граждане! Информируем, что с 3 по 6 ноября и 19-20 ноября  установлен следующий график приема граждан:
  • О фактах коррупцииУважаемые граждане!
  • Выездной прием граждан в Ардонском районеУважаемые граждане! Информируем вас, что 25 октября 2018 года с 14.00 до 17.00 в помещении сектора ЗАГС Ардонского района (г. Ардон, пл. Гайтова, 2) руководителем  Управления ЗАГС РСО-Алания Туриевой Мариной Алексеевной будет проведен выездной прием граждан.