В Управлении ЗАГС состоялся совместный с Управлением Минюста России по РСО-Алания семинар

В Управлении ЗАГС РСО-Алания состоялся совместный с Управлением Минюста России по РСО-Алания семинар. Обсуждались вопросы заполнения статистической отчетности по форме № 26 "Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния" и порядок государственной регистрации рождения и смерти граждан, умерших за пределами РФ.
Участники семинара, были проинформированы о результатах проверки Управлением Минюста России по РСО-Алания деятельности органа исполнительной власти "Управление записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания"

Также руководители структурных подразделений Управления приняли участие в семинаре-совещении, на котором рассматривались вопросы государственной регистрации усыновления и изменения в законодательстве по противодействию коррупции в 2017 - 2018 годах.

07.07.2018, 11:17