Субботник

Сотрудники Управления ЗАГС приняли участие в очередном общереспубликанском субботнике, почистили памятник «Рубеж обороны города Владикавказа в 1942 году» и убрали мусор с близлежащей территории.

30.07.2018, 10:55

• Изменения в графике приема граждан 30.05.2018.30.05.2018 Федеральная налоговая служба в рамках организации исполнения пункта 24 Плана мероприятий по проведению третьего этапа опытной эксплуатации ФГИС «ЕГР ЗАГС», утвержденного совместным распоряжением ФНС России и Минюста России от 15.02.2018 № 25@/167-р, проводит нагрузочное тестирование с