О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Управление записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания  по итогам   проведенного  09.10.2018 года конкурса сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса  на замещение вакантных должностей признаны:

• по должности ведущего специалиста 2 разряда отдела  информатизации и защиты информации Управления записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания – Дряева Залина Семеновна.

Включены  в кадровый резерв Управления записи актов гражданского состояния  Республики  Северная Осетия-Алания  на замещение вакантной должности ведущей группы  должностей:

• Гимнопуло Георгий Артурович специалиста 1 разряда отдела  информатизации и защиты информации Управления записи актов гражданского состояния Республики Северная Осетия-Алания;
  • Гаглоева Алана Зауровна.
    15.10.2018, 16:01