Введите символы с изображения

В первом полугодии самыми популярными иностранными женихами и невестами в Северной Осетии стали граждане Грузии.

С начала года в республике зарегистрировано 285 записей актов гражданского состояния с участием иностранных граждан, в том числе о рождении - 100, о заключении брака - 77, о расторжении брака - 10, об установлении отцовства - 83, о смерти - 15.
Актовые записи с участием иностранных граждан  зарегистрированы на основании обращений граждан Армении - 67, Южной Осетии - 60, Грузии – 51, Азербайджана - 34,  Узбекистана - 14, Таджикистана - 11, Украины - 10, Казахстана - 10, Молдовы - 3, Кыргызстана - 3, ДНР - 2, Абхазия - 1, Сирии - 7, Израиля - 2, Турции - 2, Ганы - 1, Греции - 1, Вьетнама - 1, Египта - 1, Конго - 1.
Среди иностранных женихов и невест жители нашей республики чаще предпочитали граждан Грузии (20), Азербайджана (16), Армении (12). Также в первом полугодии заключались брака с гражданами Конго и Сирии.

21.07.2021, 12:02

Константин Чуйченко