Чествование бриллиантовых юбиляров супружеской жизни

В отделе ЗАГС г. Владикавказа состоялось чествование бриллиантовых юбиляров супружеской жизни.
Пономаревы Юрий Андреевич и Зоя Ивановна заключили брак 12 октября 1961 года и с тех пор никогда не расставались, сумели сохранить и приумножить лучшие семейные традиции, вырастили сына, участвуют в воспитании внуков и правнука.
Юбиляров поздравили врио руководителя Управления ЗАГС РСО - Алания Алла Канукова, представитель РЦП отец Марк.
В мероприятии принял участие фольклорный ансамбль "Шатана".

20.10.2021, 17:00

Константин Чуйченко